Lot n° 42
Estimation :
400 - 500
: 460EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
L'automne... - Lot 42 - De Baecque et Associés
L'automne en Provence.
Aquarelle signée en bas à droite.
38 x 55 cm.