Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 410EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
Le... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Le pont du Gard.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
38,3 x 55,5 cm.