Lot n° 40
Estimation :
2000 - 2500
Marcelle BELLE (1871-1948)
Le port de Saint... - Lot 40 - De Baecque et Associés
Marcelle BELLE (1871-1948)
Le port de Saint Tropez.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.