Lot n° 37
Estimation :
500 - 600
A. SCHAEFFER
Ruelle à Saint Tropez.
Aquarelle.
Signée... - Lot 37 - De Baecque et Associés
A. SCHAEFFER
Ruelle à Saint Tropez.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche et datée 1930.
34,5 x 24,5 cm.