Bernard BUFFET (1928-1999) Vue de Saint-Tropez. Lithographie... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999) Vue de Saint-Tropez. Lithographie en couleurs signée en haut à gauche et datée 1978, exécutée pour l'exposition de ses œuvres sur Saint-Tropez la même année. 66,5 x 51,5 cm.