Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Vue de Saint-Tropez.
Lithographie... - Lot 36 - De Baecque et Associés
Bernard BUFFET (1928-1999)
Vue de Saint-Tropez.
Lithographie en couleurs signée en haut à gauche et datée 1978, exécutée pour l'exposition de ses œuvres sur Saint-Tropez la même année.
66,5 x 51,5 cm.