Lot n° 23
Estimation :
200 - 300
G.LEX. actif vers 1935.
Toulon.
L'anse du... - Lot 23 - De Baecque et Associés
G.LEX. actif vers 1935.
Toulon.
L'anse du Cap Brun.
Aquarelle signée en bas à gauche.
15,4 x 23,4 cm