Lot n° 22
Estimation :
6000 - 8000
Paulin BERTRAND (1852-1940)
Le cabanon des... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Paulin BERTRAND (1852-1940)
Le cabanon des pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
47 x 73 cm.