Lot n° 17
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
Les... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Les cabanons de l'Almanarre près d'Hyères.
Aquarelle signée en bas à gauche.
49,2 x 36 cm.