Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 700EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
La... - Lot 16 - De Baecque et Associés
La plage de l'Almanarre près d'Hyères, le mont des oiseaux et San Salvadoir.
Grande aquarelle signée en bas à droite.
54,2 x 73,7 cm.