Lot n° 15
Estimation :
10000 - 12000
Frédéric MONTENARD (1849-1926)
Marins en... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Marins en mer par gros temps.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
165 x 150 cm.