Lot n° 11
Estimation :
700 - 900
: 950EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
La... - Lot 11 - De Baecque et Associés
La plage de Magot près de Toulon.
Aquarelle signée en bas à droite.
38,5 x 55,7 cm.