Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936) La... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 950EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936) La plage de Magot près de Toulon. Aquarelle signée en bas à droite. 38,5 x 55,7 cm.