Lot n° 10
Estimation :
1500 - 2000
Egène DANBLANS (1865-?)
Rue de Toulon.
Huile... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Egène DANBLANS (1865-?)
Rue de Toulon.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24,5 x 32,5 cm.