Lot n° 8
Estimation :
1000 - 1200
Pablo PICASSO (1881-1973)
Côte d'Azur.
Lithographie... - Lot 8 - De Baecque et Associés
Pablo PICASSO (1881-1973)
Côte d'Azur.
Lithographie en couleurs, signée et titrée.
Affi che commandée à l'artiste par le ministère des travaux publics. Imprimée par Mourlot, Henri