Pablo PICASSO (1881-1973) Côte d'Azur. Lithographie... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973) Côte d'Azur. Lithographie en couleurs, signée et titrée. Affi che commandée à l'artiste par le ministère des travaux publics. Imprimée par Mourlot, Henri