Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
L'hermitage... - Lot 5 - De Baecque et Associés
L'hermitage de Saint Cassien.
Aquarelle signée en bas à droite.
38,4 x 55,3 cm.