Lot n° 4
Estimation :
400 - 500
: 450EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
La... - Lot 4 - De Baecque et Associés
La Bocca, près de Cannes.
Aquarelle signée en bas à droite.
28,2 x 39,4 cm.