Lot n° 3
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
Saint... - Lot 3 - De Baecque et Associés
Saint Raphaël, marine au crépuscule.
Aquarelle signée en bas à droite.
33,4 x 24,5 cm.