Lot n° 250.ter
Estimation :
400 - 500
Emile HENRY (1842-1920)
Bateau au mouillage.
Aquarelle.
Signée... - Lot 250 - De Baecque et Associés
Emile HENRY (1842-1920)
Bateau au mouillage.
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
42 x 27,5 cm.