Lot n° 107.bis
Estimation :
500 - 600
Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (1911-1982)... - Lot 107 - De Baecque et Associés
Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (1911-1982)
Enfant abandonné.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
55,5 x 46 cm.