Lot n° 290
Estimation :
2500 - 3000
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition à... - Lot 290 - De Baecque et Associés
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Composition à trois personnages, 1949.
Dessin au fusain sur papier.
Signé en bas à droite et daté 1949.
25,5 x 24,5 cm.