Lot n° 277
Estimation :
9500 - 10000
André HAMBOURG (1909-1999)
En mer, un après... - Lot 277 - De Baecque et Associés
André HAMBOURG (1909-1999)
En mer, un après midi d'octobre à Trouville.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 35 cm.