Lot n° 271
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
LINT
Nu féminin.
Huile sur toile.
Signée... - Lot 271 - De Baecque et Associés
LINT
Nu féminin.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73 cm.