Fritz REUSING (1874-c.1957) Portrait d'homme.... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Got to lot
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fritz REUSING (1874-c.1957)
Portrait d'homme.
Pastel.
Signé et daté 1924 en bas à droite.
80 x 101 cm.