Pierre GIRIEUD (1874-1948) Baigneuses. Huile... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Pierre GIRIEUD (1874-1948)
Baigneuses.
Huile sur papier marouflée sur panneau de bois.
Signée et datée 1925 en bas à gauche.
Titrée au dos.
42 x 32,3 cm.
Provenance : Collection privée, Paris.