Lot n° 262
Estimation :
5500 - 6000
LE PHO (1907-2001)
Bouquet de fleurs.
Huile... - Lot 262 - De Baecque et Associés
LE PHO (1907-2001)
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 34 cm.