Lot n° 251
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Emile OTHON FRIESZ (1879-1949)
La Ciotat.
Dessin... - Lot 251 - De Baecque et Associés
La Ciotat.
Dessin à la pierre noire sur papier.
Signé et daté 1907 en bas à gauche.
17,5 x 22 cm. (à vue).