F.CIOTTA (XIX) Scène galante. Huile sur toile.... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Got to lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
F.CIOTTA (XIX)
Scène galante.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée 1900.
55 x 68 cm.