Lot n° 225
Estimation :
500 - 700
Louis LEGRAND (Dijon 1863-1951)
Jeune femme... - Lot 225 - De Baecque et Associés
Jeune femme au chapeau noir.
Eau-forte originale avant la lettre.
Signée en bas à gauche.
28,1 x 19 cm.