Lot n° 220
Estimation :
60000 - 70000
220bis : Jean-Baptiste OLIVE (1948-1936)
La... - Lot 220 - De Baecque et Associés
La Navarre près du cap Méjan, aux environs de Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
140 x 240 cm.
Bibliographie : Jean-Baptiste Olive, catalogue raisonné reproduit sous le n° 703.