Lot n° 192
Estimation :
400 - 600
Ernest GUILLEMER (né en 1839)
Paysage à Barbizon.
Dessin... - Lot 192 - De Baecque et Associés
Ernest GUILLEMER (né en 1839)
Paysage à Barbizon.
Dessin à la plume, encre sépia.
Signé deux fois en bas à gauche.
Provenance : cachet de collection en bas à droite.
21,3 x 30,8 cm