Lot n° 113
Estimation :
1800 - 2200
J. GRUNGECIG.
Ecole SERBE, 1914.
L'artiste... - Lot 113 - De Baecque et Associés
J. GRUNGECIG.
Ecole SERBE, 1914.
L'artiste dans son intérieur-atelier.
Pastel daté 1914 et signé en bas.
63 x 48 cm.