J. GRUNGECIG. Ecole SERBE, 1914. L'artiste... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
1800 - 2200 EUR
J. GRUNGECIG. Ecole SERBE, 1914. L'artiste dans son intérieur-atelier. Pastel daté 1914 et signé en bas. 63 x 48 cm.