Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Cind cavaliers... - Lot 98 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Cind cavaliers dans les Gorges.
Aquarelle. Monogrammée en bas à droite.
25,5 x 16 cm.