Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le cavalier.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 97 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le cavalier.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
14 x 13 cm.