Lot n° 95
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Etude de chevaux.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 95 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Etude de chevaux.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
21 x 12,5 cm.