Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers... - Lot 92 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Quatre cavaliers en ville.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
22 x 13 cm