Lot n° 89
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le Caucase.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 89 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le Caucase.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
9,5 x 27 cm.