Lot n° 82
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers dans le village.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
19 x 23 cm.