Lot n° 78
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavalerie... - Lot 78 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavalerie dans la neige.
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
20 x 37 cm.