Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
L'arrivée de... - Lot 76 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
L'arrivée de la cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
20 x 16 cm.