Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers... - Lot 74 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Trois cavaliers chargeant.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
19 x 25 cm.