Lot n° 73
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 73 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Colonne de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
16 x 24 cm.