Lot n° 72
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le tour de garde.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 72 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le tour de garde.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
18 x 25 cm.