Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Charge de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Charge de cavalerie.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
17 x 27 cm.