Lot n° 70
Estimation :
200 - 300
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le cavalier... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Le cavalier au galop.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
16 x 26 cm.