Lot n° 69
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Chemin dans... - Lot 69 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Chemin dans le Caucase.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
15 x 23 cm