Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Fumeurs de narguilé.
Aquarelle.
Monogrammée... - Lot 63 - De Baecque et Associés
Arcady STOLIPINE (1896-1992)
Fumeurs de narguilé.
Aquarelle.
Monogrammée en bas à droite.
21 x 16 cm.