Lot n° 61
Estimation :
500 - 600
Vue panoramique de Prague
Gravure aquarellée.
XIXème... - Lot 61 - De Baecque et Associés
Vue panoramique de Prague
Gravure aquarellée.
XIXème siècle.
24,3 x 69,5 cm.
Pliures, petits accidents.