Lot n° 51
Estimation :
200 - 300
Manufacture Popov, vers 1830.
Ensemble de... - Lot 51 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov, vers 1830.
Ensemble de 2 assiettes en porcelaine à décor polychrome de hameaux animés par des paysans. Marli décoré d'une guirlande de feuillages d'or.
D. : 21 cm.