Lot n° 49
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Portrait d'un gentilhomme et portrait d'une... - Lot 49 - De Baecque et Associés
Portrait d'un gentilhomme et portrait d'une demoiselle.
Paire de gouaches sur papier.
Titrées et datées 1846.
10 x 8 cm.
Provenance : ancienne collection Prince Bagration.