Lot n° 48
Estimation :
400 - 500
Manufacture Popov, 1830-1840.
Ensemble de... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Manufacture Popov, 1830-1840.
Ensemble de 2 assiettes polychromes à décor de paysage à l'antique sur fond rose et vert.
D. : 20,5 cm.
Provenance : Ancienne collection princière russe.