Louis HERSENT (1777-1860)

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis HERSENT (1777-1860)
Portrait de Mme Sophie Gay. Huile sur toile. Provenance : Collection Manceron Desdouard Bibliographie : A - M. Brâme, Catalogue des oeuvres d'Hersent, Paris, p.63, n°63 reproduit.